на главную написать нам карта сайта
 
 
 
 
 
 
Новости


Новости


Страницы:   « 1 | 2 | 3 | 4 | 5   Показать все
05.12.2007 | Выпуск нового каталога «МЕТАЛЛИКО»

Ура! Мы выпустили новый каталог для декоративной линии «МЕТАЛЛИКО» коллекции «Времена года». Все желающие могут приобрести каталог в нашем салоне-офисе.


20.11.2007 | Стартовал выпуск оптоволоконной системы «Звездное небо»

Стартовал выпуск оптоволоконной системы «Звездное небо». Это новое направление в светодизайне. Потенциал этой технологии очень велик. Полупроводниковые светоизлучающие приборы (светодиоды) называют источниками света будущего. Оптико-волоконные технологии позволяют нам создовать натяжные потолки с освещением типа «звездное небо». Мерцающий точечный свет – это очень красиво. Светящиеся точки могут быть «разбросаны» по потолку хаотично, либо выстроены в форме созвездий, карты зодиаков.


15.11.2007 | В продаже новая коллекция декоративных материалов «Времена года»

Уже в продаже! ГК Стена спешит вам сообщить о новой линии коллекции декоративных материалов «Времена года» - лессирующие составы «МЕТАЛЛИКО». Новая линейка материалов включает в себя золотые, серебряные, интерферентные составы, позволяющие создавать эффектные переливы. Ждем вас в нашем салоне-офисе.


03.10.2007 | Мастер-класс с участием итальянских производителей

Мы провели мастер-класс, в котором принимали участие итальянские производители профессиональных отделочных материалов торговой марки Rossetti. Материалы отвечают современному эстетическому спросу и обладают отличными техническими характеристиками. Были представлены пропитки и воски по дереву, антисептики, составы по металлу и итальянская декоративная коллекция материалов.

Так же в семинаре были затронуты проблемы мастеров по нанесению декоративных штукатурок. Для этого на семинар приехали наши партнеры по профессиональному инструменту. Подробно рассказали об инструменте и показали с помощью него нанесение декоративных штукатурок нашего производства. Инструмент, представленный нашей компанией отличается европейским качеством и отличной ценой.